
Пластина Coloplast Alterna Long Wear 13191 для двухкомпонентного калоприемника 60 мм 5 ед.
423,39 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13191
+380 (73) 434-71-11
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Пластины для двухкомпонентных калоприемников, Колопласт Альтерна 13191, фланец 60 мм 10x55 мм
Это специальное медицинское изделие, предназначенное для использования с двухкомпонентными калоприемниками. Она обеспечивает надежное крепление калоприемника к коже в участке утомления, обеспечивая герметичность и комфорт.
Преимущества использования пластины Coloplast Alterna 13191:
- длительное и герметичное прилегание к коже;
- минимизация риска протеканий и отклеивания.;
- комфорт для кожи при длительном ношении;
- может использоваться в течение длительного времени;
- легко крепится и снимается;
Характеристики:
- Диаметр отверстия 60 мм.
- Размер для вырезания, 10x55 мм.
- Для мешков диаметром 60 мм.
- Производитель, Coloplast.
- Количество, шт 5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coloplast |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный диаметр | 55 мм |
| Минимальный диаметр | 10 мм |
| Наличие фильтра | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Калоприемник |
| Тип мешка | Открытый |
| Тип стомийной системы | Двухкомпонентный |
| Тип стомы | Колостома |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фланца | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 423,39 ₴



