
Мочеприемник еднокомпонетный Coloplast Alterna 17477, прозрачный, 375 мл., 6 ед.
576,38 ₴
- В наличии
- Код: 17477 (6)
+380 (73) 434-71-11
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уростомный мочеприемник, Колопласт Альтерна 1747, 375 мл.
Мочеприемник для уростомы, это система, которая объединяет в себе мешок для сбора мочи и пластину, и надежно фиксируется на коже пациента. Прозрачный материал мешка позволяет легко контролировать уровень заполнения, что важно для своевременной замены.
Преимущества использования мочеприемника Coloplast Alterna 17477:
- легкая и мягкая конструкция не создает дискомфорта при ношении;
- Надежная фиксация, без риска смещения или протечек;
- простота использования;
- прозрачный материал позволяет визуально контролировать уровень заполнения;
- высокий уровень гигиены, предотвращая попадание мочи на кожу и раздражение;
Характеристики:
- Однокомпонентная конструкция.
- Прозрачный материал.
- Клейкая основа.
- Объем мешка, 375 мл.
- Отверстие от 10 до 55 мм.
- Количество в упаковке, 6 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coloplast |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный диаметр | 55 мм |
| Минимальный диаметр | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мочеприемник |
| Тип мешка | Закрытый |
| Тип стомийной системы | Однокомпонентный |
| Тип стомы | Уростома |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фланца | 50 мм |
| Количество | 6 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 576,38 ₴

