
Тонометр автоматический NISSEI DSK-1011, 1 ед.
2 655 ₴
- В наличии
- Код: DSK-1011
+380 (73) 434-71-11
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический тонометр NISSEI DSK-1011 — точность и удобство
Автоматический тонометр NISSEI DSK-1011 предназначен для быстрого и точного измерения артериального давления в домашних условиях. Простое управление и компактный дизайн делают его идеальным выбором для ежедневного контроля здоровья.
Преимущества использования
- Высокая точность измерений благодаря японским технологиям;
- Удобная манжета с фиксатором для комфортного использования;
- Понятный дисплей с крупными цифрами для легкого считывания результатов;
- Экономия времени — автоматическое нагнетание и сдувание воздуха;
- Компактный и легкий корпус для хранения и транспортировки.
Рекомендации по использованию
- Проводите измерения в спокойном состоянии, избегая физических нагрузок перед процедурой;
- Закрепляйте манжету на уровне сердца для получения точных данных;
- Используйте тонометр в помещении с комфортной температурой;
- Регулярно проверяйте заряд батареи для бесперебойной работы.
Характеристики
- Тип: автоматический, с манжетой на запястье;
- Диапазон измерений: 0–299 мм рт. ст.;
- Память: хранение последних 30 измерений;
- Питание: 2 батарейки типа АА.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Дорожный футляр | Нет |
| Максимальный диапазон измерения | 250 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция календаря | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 406 кг |
| Длина | 115 мм |
| Количество батареек | 4 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 |
| Минимальный диапазон измерения | 40 |
| Тип манжеты | Не преформированная |
| Ширина | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴


