
Тонометр автоматический на плечо, Little Doctor LD-23A , 1 ед.
1 408 ₴
- В наличии
- Код: LD-23A
+380 (73) 434-71-11
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический тонометр Little Doctor LD-23A — точность и удобство
Автоматический тонометр на плечо Little Doctor LD-23A предназначен для быстрого и точного измерения артериального давления в домашних условиях. Простое управление и компактный дизайн делают его идеальным выбором для ежедневного контроля здоровья.
Преимущества использования
- Высокая точность измерений благодаря современному алгоритму анализа;
- Удобная манжета среднего размера (22–32 см) для комфортного использования;
- Функция индикации аритмии для своевременного обнаружения нарушений;
- Память на 60 измерений для отслеживания динамики давления;
- Энергосберегающий режим работы от батареек.
Рекомендации по использованию
- Проводите измерение в спокойном состоянии, сидя с опорой на спину;
- Избегайте разговоров и движений во время работы тонометра;
- Регулярно проверяйте заряд батареек для точности результатов;
- Храните устройство в защитном чехле вдали от влаги и прямых солнечных лучей.
Характеристики
- Диапазон измерения давления: 0–280 мм рт. ст.;
- Погрешность: ±3 мм рт. ст.;
- Габариты: 128 × 98 × 62 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Звуковое оповещение | Да |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 328 кг |
| Длина | 129 мм |
| Количество батареек | 4 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 |
| Минимальный диапазон измерения | 40 |
| Тип манжеты | Нейлон Cuff-LDA |
| Ширина | 68 |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴




