
Бактерицидный облучатель BactoSfera (Бактосфера) OBB 30P OZONE FREE, 1 ед.
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 4820174391232
+380 (73) 434-71-11
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 30P — безопасная дезинфекция помещений
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 30P предназначен для эффективного обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях. Устройство работает без образования озона, что делает его безопасным для людей при соблюдении правил эксплуатации.
Преимущества использования
- Высокая эффективность уничтожения вирусов, бактерий и грибков;
- Отсутствие озона — безопасность для дыхательных путей;
- Компактный корпус с удобным креплением для монтажа на стену;
- Долгий срок службы лампы — до 8000 часов;
- Простое управление и минимальное энергопотребление.
Рекомендации по использованию
- Перед включением убедитесь, что в помещении нет людей и животных;
- Используйте облучатель в комнатах площадью до 30 м² для максимальной эффективности;
- Проводите дезинфекцию в течение 30–60 минут в зависимости от степени загрязнения;
- Регулярно очищайте корпус от пыли для поддержания работоспособности.
Характеристики
- Мощность лампы: 30 Вт;
- Площадь обработки: до 30 м²;
- Срок службы лампы: 8000 часов;
- Вес: 2,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление | Напольное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 0.5 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




