
Бактерицидный облучатель BactoSfera (Бактосфера) OBB 36P OZONE FREE, 1 ед.
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 4820174341312
+380 (73) 434-71-11
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36P — безопасное обеззараживание без озона
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36P предназначен для эффективного уничтожения вирусов, бактерий и грибков в помещениях. Идеально подходит для медицинских учреждений, офисов, школ и домашнего использования.
Преимущества использования
- Высокая эффективность обеззараживания — уничтожает до 99,9% патогенов;
- Безопасность — не выделяет озон, подходит для помещений с людьми;
- Долгий срок службы ламп — до 8000 часов работы;
- Простота эксплуатации — лёгкое управление и монтаж;
- Экономичность — низкое энергопотребление при высокой мощности.
Рекомендации по использованию
- Перед включением убедитесь, что в помещении нет людей и животных;
- Используйте облучатель в закрытых помещениях для максимальной эффективности;
- Проводите обработку регулярно, особенно в сезон простуд;
- Соблюдайте рекомендуемое время работы — 30–60 минут в зависимости от площади.
Характеристики
- Тип лампы — бактерицидная безозоновая 36 Вт;
- Площадь обработки — до 30 м²;
- Габариты — 1200 × 120 × 80 мм;
- Вес — 3,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление | Напольное |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 0.5 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





