
Облучатель бактерицидный бытовой BactoSfera (Бактосфера) OBB 30S Ozone Free (Osram), 1 ед.
800 ₴
- В наличии
- Код: 106216
+380 (73) 434-71-11
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 30S — безопасная дезинфекция дома
Бытовой облучатель BactoSfera OBB 30S эффективно уничтожает вирусы и бактерии без образования озона. Идеально подходит для обеззараживания воздуха и поверхностей в жилых помещениях.
Преимущества использования
- Безопасность — не выделяет озон, подходит для регулярного применения;
- Высокая эффективность — уничтожает до 99,9% патогенов;
- Надёжность — лампа Osram с длительным сроком службы;
- Компактность — удобен для использования в небольших комнатах;
- Простота управления — лёгкий старт одной кнопкой.
Рекомендации по использованию
- Перед включением убедитесь, что в помещении нет людей и животных;
- Используйте облучатель курсами для профилактики инфекций;
- Проветривание после обработки не требуется;
- Соблюдайте время работы, указанное в инструкции.
Характеристики
- Мощность лампы: 30 Вт;
- Площадь обработки: до 20 м²;
- Тип лампы: бактерицидная Osram;
- Время непрерывной работы: 30 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Настенное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

