Тест-полоски One Touch Select для точного измерения уровня глюкозы
Тест-полоски One Touch Select предназначены для быстрого и точного определения уровня сахара в крови. Идеально подходят для использования с глюкометрами One Touch Select Plus и другими совместимыми моделями.
Преимущества использования
- Высокая точность результатов благодаря передовой технологии;
- Минимальный объем крови для анализа — всего 0,5 мкл;
- Быстрое время измерения — результат через 5 секунд;
- Удобная упаковка с защитой от влаги и света;
- Широкий температурный диапазон использования.
Рекомендации по использованию
- Храните полоски в оригинальном флаконе при комнатной температуре;
- Проверяйте срок годности перед каждым применением;
- Используйте только свежую каплю крови для точного результата;
- Избегайте попадания влаги на тест-полоски.
Характеристики
- Количество в упаковке: 50 штук;
- Код калибровки: автоматический;
- Срок годности: 18 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Life Scan |
| Страна производитель | США |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Фасовка | По 50 шт. |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 100 г |
| Длина | 65 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴


